• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Год театра в школе • Волонтерский отряд • 75-летию Великой Победы посвящается...

Страничка безопасности

Месячник по безопасности дорожного движения

В течение сентября 2018 года учащиеся, педагоги, родители школы № 39 участвовали в месячнике по безопасности дорожного движения. За это время прошло много разных конкурсов и мероприятий: встречи с родителями, семинары для педагогов, уроки для детей.

Ученики 1 – 7 классов стали активными участниками акции «Стань заметней в темноте». В рамках акции все учащиеся продемонстрировали наличие на своей одежде световозвращающих элементов. Члены отряда ЮИД «Колесо», в состав которого теперь входят ученики 6Б класса, провели презентацию своего отряда, а также организовали практическое занятие «Безопасный маршрут «Дом – школа – дом». Ребята проверили наличие безопасного маршрута в дневниках всех учеников школы. К акции присоединились педагоги и родители, которые помогали детям утром переходить дорогу около школы.

Все ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Будь внимателен на дороге». А учащиеся 5 – 8 классов писали письма водителям с просьбой быть осторожнее и строго соблюдать правила дорожного движения.

Месячник подходит к концу. Но работа по безопасности детского дорожно-транспортного травматизма не заканчивается. Педагоги призывают всех детей и взрослых быть внимательными на дороге, иметь на одежде светоотражающие элементы в любое время года.

фото фотофотофотофото фото фото фото

Правила дорожного движения в зимнее время года
ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Отряд юных инспекторов движения в течение всего учебного года ведет большую работу с младшими школьниками и учащимися 5 – 7 классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. ЮИДовцы проводят уроки-презентации по правилам дорожного движения, викторины, беседы с использованием видеоматериалов.

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «ШКОЛА № 39 «ЦЕНТР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

буклет буклет

Безопасность детей – забота родителей
Правила дорожного движения в зимнее время года
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЕ
Правила дорожного движения

В рамках урока окружающего мира учащиеся 4Б класса изучают правила дорожного движения. К уроку ребята подготовили очень интересные презентации.

Безопасное поведение на льду в весенний период
Правила поведения на льду

Не входите на тонкий неокрепший лёд.

Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лёд.

Не приближайтесь к промоинам, трещинам и прорубям на льду.

Не проходите водоём по льду.

Помните!

Несоблюдение мер предосторожности на льду опасно для жизни!

плакат фото фото

Меры безопасности и правила поведения на льду

плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат

Безопасность на водных объектах

Пожарная безопасность в быту
Правила пожарной безопасности

Защита детей от опасностей в сети Интернет
ИНТЕРНЕТ-УГРОЗЫ

ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

Плакат

Уроки по ОБЖ 02.09.2019

В День Знаний во всех классах прошли уроки по основам безопасности жизнедеятельности. В этот день представители МЧС России, специалисты службы транспортной безопасности, центра специальной подготовки «Сова» и других организаций рассказали и наглядно продемонстрировали, как действовать в той или иной ситуации.

Фото ФотоФотоФотоФото

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта
Безопасные окна

плакат

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта
В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ
Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте
Безопасность детей в летний период
Правила поведения при сигнале "Внимание всем!"
Профилактика бешенства
Ваша безопасность зависит от вашего поведения!

памятка

"Комендантский час"