• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • 75-летию Великой Победы посвящается...

Телефоны ответственных за дистанционное обучение в школе:

+7(920)-997-51-28 Жилин Владислав Александрович (вопросы, связнные с работой электронного журнала)

+7(900)-905-22-53 Доронин Вячеслав Игоревич (заместитель директора по учебной работе)