• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Советы школьного психолога • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт!

Выпускникам 11 классов

плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат плакат

Интересующую Вас информацию по вопросам организации и проведения ГИА можно получить:

☎ 25-64-47 - Муниципальный координатор по проведению ГИА в 11 классах: главный специалист-инспектор школ Гаврюнина Елена Викторовна (УОиМП г.Рязани)

☎ 25-64-47 - Муниципальный координатор по проведению ГИА в 9 классах: главный специалист-инспектор школ Лагода Светлана Михайловна (УОиМП г.Рязани)

☎ 96-00-13 - Школьный координатор по проведению ГИА: заместитель директора по учебной работе Хохлова Ольга Александровна (МБОУ СОШ №39)

Важная информация и ссылки:

Правила и процедура проведения ЕГЭ (pdf 89.24Kb)

Апелляции (doc 56.03Kb)

Содержит разделы:

Содержит разделы:

Сайт федеральной базы свидетельств о результатах ЕГЭ