• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Фестиваль детства и доброты

Спорт! Спорт! Спорт!

События и достижения

25.04.2018 Соревнования в г. Сасово

18 по 20 апреля 2018 года в г. Сасово прошли соревнования по баскетболу в зачет XVII Cпартакиады учащихся Рязанской области

В соревнованиях принимала участие школьная команда в составе: Лучкина Андрея, Андреева Никиты, Кононюк Арсения, Евтюнина Никиты, Акопяна Антона, Гудзь Якова, Маянова Ильи, Ржевского Егора, Жаркова Максима, Аверьянова Егора.

Соревнования проходили в г. Сасово в ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта», для наших ребят соревнования такого уровня были впервые, в итоговом протоколе места распределились следующим образом:

1. г. Сасово;

2. г. Рязань-1 (школа №65);

3. г. Скопин;

4. Рыбновский район;

5. г. Рязань-2 (школа № 39);

6. Клепиковский район;

7. Шиловский район.

05.03.2018 Олимпийские игры в Пхёнчхане

25 февраля официально завершились XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане.

У России на прошедших Олимпийских играх 2018 - 2 золота, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Победу в женском одиночном фигурном катании одержала Алина Загитова, а буквально перед закрытием Игр наша молодежка выцарапала победу в мужском хоккее у немцев.

По результатам медального зачета первое место на Олимпийских играх 2018 заняла сборная Норвегии (14 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых наград). Также норвежцы обновили рекорд по количеству медалей в рамках одних зимних Игр. Вторая позиция у сборной Германии (14, 10, 7), третья — Канада (11, 8, 10), сборная России на 13-м месте.

Следующая зимняя Олимпиада состоится в 2022 году в Пекине.

05.03.2018 Олимпийские игры в Пхёнчхане

25 февраля официально завершились XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Следующая зимняя Олимпиада состоится в 2022 году в Пекине.

14.02.2018 Лыжня России-2018

10 февраля Рязанская область присоединилась к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018». Соорганизаторами соревнований в регионе стали 22 муниципальных образования, участие в гонке приняли более 20 тыс. человек.

Главный старт «Лыжни России» в Рязанской области был дан около посёлка Варские под Рязанью, где на лыжню вышли более 5 тыс. человек. Забег прошёл по нескольким дистанциям – на 5 км для юношей и девушек, на 10 км для женщин и мужчин, участникам VIP-забега предстояло пробежать символические 2018 метров.

Старт участникам всех забегов Рязанской «Лыжни России» дал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Наши ученики и учителя с удовольствием приняли участие в этом мероприятии, получили массу положительных эмоций, зарядились позитивным настроем и прекрасно провели этот день на свежем воздухе.

фотофотофотофото

09.02.2018 Флеш-моб

8 февраля в школе прошел флеш-моб в поддержку российских спортсменов, участвующих в зимней олимпиаде в Южной Корее. Ребята и учителя вышли на улицу с флагами Российской Федерации и Рязанской области. Мероприятие получилось добрым, веселым. Все присутствующие получили заряд бодрости и отправились домой в хорошем настроении.

05.11.2017 Кубок главы администрации города Рязани по боулингу среди учащихся образовательных учреждений города Рязани

Во время осенних каникул проходили соревнования по боулингу среди учащихся образовательных учреждений города Рязани. Команда наших учащихся с удовольствием приняли в них участие. Дети отлично провели время, пообщались, поиграли в боулинг.

фото фото фото

19.10.2017 ХIV городская спортивно-оздоровительная игра «Зарничка»

На базе учебно-методического центра Главного управления МЧС России по Рязанской области в рамках "месячника Гражданской обороны" 12 октября состоялась ХIV городская спортивно-оздоровительная игра «Зарничка».

Ежегодно в ней принимают участие пятиклассники общеобразовательных школ, гимназий, интернатов, лицеев, учреждений дополнительного образования города.

В этом году заявки на участие подали 34 образовательных учреждения и наша школа не была исключением. Среди них были проведены отборочные окружные игры, по итогам которых были определены 18 финалистов. После этого ребята приступили к подготовке к соревнованиям. Тренировки участников проводились на базе учебно-методического центра.

В общекомандном зачете победу завоевали пятиклассники школы №58, на втором месте – команда гимназии №5, на третьем – воспитанники из школы №3. В специальной номинации «За волю к победе» организаторы отметили нашу команду.

10.10.2017 Бассейн «Аквамед»

Уже не первый год учащиеся четвертых классов 2 раза в неделю посещают бесплатно бассейн «Аквамед».

Постоянное посещение бассейна позволяет укреплять иммунитет, закаливать организм, помогает формированию правильной осанки и развитию всех групп мышц.

фото фото