• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ

Спорт! Спорт! Спорт!

События и достижения

2017-2018 учебный год

05.11.2017 Кубок главы администрации города Рязани по боулингу среди учащихся образовательных учреждений города Рязани

Во время осенних каникул проходили соревнования по боулингу среди учащихся образовательных учреждений города Рязани. Команда наших учащихся с удовольствием приняли в них участие. Дети отлично провели время, пообщались, поиграли в боулинг.

фото фото фото

19.10.2017 ХIV городская спортивно-оздоровительная игра «Зарничка»

На базе учебно-методического центра Главного управления МЧС России по Рязанской области в рамках "месячника Гражданской обороны" 12 октября состоялась ХIV городская спортивно-оздоровительная игра «Зарничка».

Ежегодно в ней принимают участие пятиклассники общеобразовательных школ, гимназий, интернатов, лицеев, учреждений дополнительного образования города.

В этом году заявки на участие подали 34 образовательных учреждения и наша школа не была исключением. Среди них были проведены отборочные окружные игры, по итогам которых были определены 18 финалистов. После этого ребята приступили к подготовке к соревнованиям. Тренировки участников проводились на базе учебно-методического центра.

В общекомандном зачете победу завоевали пятиклассники школы №58, на втором месте – команда гимназии №5, на третьем – воспитанники из школы №3. В специальной номинации «За волю к победе» организаторы отметили нашу команду.

фото фото фото

10.10.2017 Бассейн «Аквамед»

Уже не первый год учащиеся четвертых классов 2 раза в неделю посещают бесплатно бассейн «Аквамед».

Постоянное посещение бассейна позволяет укреплять иммунитет, закаливать организм, помогает формированию правильной осанки и развитию всех групп мышц.

фото фото