• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Год театра в школе • Волонтерский отряд • Российское движение школьников • 75-летию Великой Победы посвящается... • Наш юбилейный год

✔Основная образовательная программа начального общего образования

✔Основная образовательная программа основного общего образования

✔Основная образовательная программа среднего общего образования

Уровень образования и нормативный срок обучения

II уровень образования - нормативный срок: 4 года (1-4 классы)

III уровень образования - нормативный срок: 5 лет (5-9 классы)

IV уровень образования - нормативный срок: 2 года (10-11 классы)

О формах обучения

✔очная;

✔индивидуальное обучение на дому;

✔семейное образование

Язык, на котором осуществяется образование

✔Обучение и воспитание в школе осуществляется на русском языке

В начальной школе открыты классы:

На средней ступени обучения функционируют:

На старшей ступени (10-11 классы):

Численность обучающихся на 03.06.2021

✔за счет бюджетных ассигнований:905

✔по договорам об образовании:0

О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования о возможности использования информаионно-медийного центра. 29.08.2019г. (pdf 1.57Mb) Основная образоательная программа начального общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (с изменениями) (pdf 89.84Mb) О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования, предусматривающие выделение отдельной самостоятельной предметной области "Родной язык и литературное чтение на родном языке" на уровне начального общего образования. 28.12.2018г. (pdf 1.66Mb) Основная образовательная программа начального общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (pdf 89.28Mb)

О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования с учетом концепции антикоррупционного воспитания. Приказ № 267 от 26.12.2019г. (pdf 2.95Mb) О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования о возможности использования информаионно-медийного центра. 29.08.2019г. (pdf 1.10Mb) Основная образоательная программа основного общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (с изменениями) (pdf 93.74Mb) О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования, предусматривающих выделение отдельной самостоятельной предметной области "Родной язык и родная литература" на уровне основного общего образования. 28.12.2018г. (pdf 1.54Mb) Приказ "О внесении изменений в основные образовательные программы" № 150/1 от 30.08.2017г. (pdf 1.16Mb) Приказ "О внесении изменений в основные образовательные программы и утверждении основных образовательных программ" № 146 от 31.08.2015г. (pdf 1.16Mb) Основная образовательная программа основного общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (pdf 120.81Mb)

О внесении изменений в основную образовательную программу среднего общего образования с учетом концепции антикоррупционного воспитания. Приказ № 267 от 26.12.2019г. (pdf 2.39Mb) О внесении изменений в основную образовательную программу среднего общего образования о возможности использования информаионно-медийного центра. 29.08.2019г. (pdf 993.92Kb) Основная образоательная программа среднего общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (с изменениями) (pdf 24.20Mb) Основная образовательная программа среднего общего оразования МБОУ "Школа №39 "Центр физико-математического образования" на 2015-2020 гг. (pdf 22.02Mb)