• Основные сведения • Cтруктура и органы управления ОО • Документы • Образование • Образовательные стандарты и требования • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и меры поддержки обучающихся • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся • Доступная среда • Международное сотрудничество

• Программа воспитания • Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • Российское движение школьников • 75-летию Великой Победы посвящается... • Наш юбилейный год • Школьное телевидение • Школьный спортивный клуб "Юниор"

Онлайн-сервисы для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Обучающиеся наряду с учебниками, следуя рекомендациям учителей, могут использовать возможности российских образовательных платформ:

РЕГИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
«РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет данная электронная школа

«МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

Это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков.

ПОРТАЛ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Прфориентационный портал с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.

«ЯНДЕКС.УЧЕБНИК»

Младшие школьники смогут продолжить занятия по русскому языку и математике с помощью данного сервиса. Ресурс содержит более 35 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников 1–5-х классов.

«ЯКЛАСС»

Поможет проверить учителям, как дети усвоили материал.

«УЧИ.РУ»

Лёгкий переход на дистанционный формат обучения обеспечит образовательная платформа «УЧИ.РУ». Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению.

«ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРОСВЕЩЕНИЕ». Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний. При этом для работы с учебниками не потребуется подключения к интернету.

Сайт национальной сборной WorldSkills Russia
Академия Ворлдскиллс Россия
Навигатор Кружкового движения
Маркетплейс – каталог электронных книг, курсов, интерактивных и видеоматериалов