ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

✆ 25-62-01 - приемная управления образования и молодежной политики администрации города Рязани

✆ 45-15-96 - ответственный от МП "Детское питание" за организацию питания в школе Середина Елена Викторовна

В школе № 39 функционирует буфет на 40 посадочных мест. Его площадь 88,3 кв.м. Площадь обеденного зала 63 кв.м. Школьный буфет полностью укомплектован необходимой мебелью и посудой. Его санитарно-гигиеническое состояние соответствует требованиям. Имеется посудомоечная машина. Перед входом в помещение буфета находятся раковины, оборудованные сушилками для рук.

Школьный буфет не предназначен для обеспечения питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Работники буфета:

Заведующая буфетом: Белякова Галина Васильевна, стаж работы 33 года. За многолетний и добросовестный труд награждена грамотой управления образования.

Буфетчица: Гречихина Надежда Владимировна, стаж работы 43 года.

Уважаемые родители!

На сайте www.class-life.ru в разделе «Школьная карта» вы можете оперативно узнать информацию о:

- балансе лицевого счета своего ребенка;

- горячем питании учащегося;

- питании ребенка в буфете;

- проверить правильность начисления оплаты за питание за определенный период.

С 8 октября – новая услуга: наведя указатель мышки на завтрак или обед, Вы можете узнать, что кушал Ваш ребенок сегодня или в любой другой день. Для этого Вам надо зарегистрироваться на сайте и получить имя и пароль для входа (данные приходят СМС- сообщением на мобильный телефон)