• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • 75-летию Великой Победы посвящается...

ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Схема организации горячего питания в 2020-2021 учебном году

✆ 28-23-12 - МОиМПРО

✆ 95-69-54 - Ефанова Любовь Ивановна - телефон УЭР

✆ 25-21-87; 25-23-99 - управление образования и молодежной политики администрации города Рязани

✆ 28-30-27 - Жарикова Наталья Александровна - горячая линия МП Детское питание

✆ 76-66-04 - ответственный за организацию питания в школе Агеева Татьяна Владимировна

В школе организовано двухразовое горячее питание. В течение всего учебного года всегда в наличии буфетная продукция: выпечка, разнообразные соки, напитки. Горячее питание и буфетную продукцию для учащихся предоставляет в школу МП «Детское питание». Школьный буфет рассчитан на 45 посадочных мест, полностью укомплектован необходимой мебелью и посудой. Используется посудомоечная машина. Мытье и дезинфекция производится с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Перед входом в помещение буфета установлены раковины, оборудованные сушилками для рук.

Большое внимание уделяется калорийности школьного питания. Используется 10-дневное цикличное меню, утвержденное управлением Роспотребнадзора.

За качеством питания регулярно следит школьная комиссия по контролю за качеством питания. В состав комиссии входят член администрации, ответственный за питание, члены родительских комитетов классов и старшеклассники.

Ежедневно до 10.00 часов происходит заказ порций горячего питания в соответствии с наличием учащихся в школе. Для того, чтобы организация питания была четкой и адресной, учет наличного состава учащихся проводится ежедневно с учетом каждодневных изменений.

Школьный буфет не предназначен для обеспечения питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Работники буфета:

Заведующая буфетом: Белякова Галина Васильевна, стаж работы 33 года. За многолетний и добросовестный труд награждена грамотой управления образования.

Буфетчица: Казёнова Нина Дмитриевна, стаж работы 38 лет.

фото фото фото