• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ

ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

✆ 25-62-01 - приемная управления образования и молодежной политики администрации города Рязани

✆ 45-15-96 - ответственный от МП "Детское питание" за организацию питания в школе Середина Елена Викторовна

В школе организовано двухразовое горячее питание. В течение всего учебного года всегда в наличии буфетная продукция: выпечка, разнообразные соки, напитки. Горячее питание и буфетную продукцию для учащихся предоставляет в школу МП «Детское питание». Школьный буфет рассчитан на 40 посадочных мест, полностью укомплектован необходимой мебелью и посудой. Используется посудомоечная машина. Мытье и дезинфекция производится с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Перед входом в помещение буфета установлены раковины, оборудованные сушилками для рук.

Большое внимание уделяется калорийности школьного питания. Используется 10-дневное цикличное меню, утвержденное управлением Роспотребнадзора.

За качеством питания регулярно следит школьная комиссия по контролю за качеством питания. В состав комиссии входят член администрации, ответственный за питание, члены родительских комитетов классов и старшеклассники.

Ежедневно до 10.00 часов происходит заказ порций горячего питания в соответствии с наличием учащихся в школе. Для того, чтобы организация питания была четкой и адресной, учет наличного состава учащихся проводится ежедневно с учетом каждодневных изменений.

Школьный буфет не предназначен для обеспечения питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Работники буфета:

Заведующая буфетом: Белякова Галина Васильевна, стаж работы 33 года. За многолетний и добросовестный труд награждена грамотой управления образования.

Буфетчица: Гречихина Надежда Владимировна, стаж работы 43 года.

фото фото фото фото

Уважаемые родители!

На сайте www.class-life.ru в разделе «Школьная карта» вы можете оперативно узнать информацию о:

- балансе лицевого счета своего ребенка;

- горячем питании учащегося;

- питании ребенка в буфете;

- проверить правильность начисления оплаты за питание за определенный период.

С 8 октября – новая услуга: наведя указатель мышки на завтрак или обед, Вы можете узнать, что кушал Ваш ребенок сегодня или в любой другой день. Для этого Вам надо зарегистрироваться на сайте и получить имя и пароль для входа (данные приходят СМС- сообщением на мобильный телефон)