• Основные сведения • Cтруктура и органы управления ОО • Документы • Образование • Образовательные стандарты и требования • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и меры поддержки обучающихся • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся • Доступная среда • Международное сотрудничество

• Программа воспитания • Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Детские и молодежные организации • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • Школьный театр «Веснушки» • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • Российское движение школьников • 75-летию Великой Победы посвящается... • Школьное телевидение • Школьный спортивный клуб "Юниор"

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Чтобы каждый выпускник школы стал успешным в жизни, еще в школе надо уделять большое внимание профориентационной работе. Так в рамках реализации регионального проекта «Ключи к профессии», регионального проекта «Успех каждого ребенка» с 15 ноября в нашей школе в режиме онлайн проводилось профориентационное тестирование обучающихся 8 – 11-х классов с использованием тестового комплекса «Профдиагностика 2.0».

Цель тестирования: получить срез интересов и склонностей обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области; представить информацию о выявленных индивидуальных интересах и склонностях самим обучающимся и их родителям. В профориентационном тестировании использовался один тест, на прохождение которого школьникам требовалось 30-40 минут. Надеемся, что результаты тестирования помогут ребятам определиться с выбором будущей профессии или с траекторией дальнейшего обучения в школе.

2022-2023 учебный год

3.11.2022Экскурсия

В рамках профориентационной работы для учащихся нашей школы постоянно организовываются экскурсии на предприятия, в колледжи, в высшие учебные заведения, встречи с родителями — профессионалами в разных сферах деятельности.

В начале ноября ученики 9В класса посетили Рязанский государственный приборный завод. Кроме цехов ребята побывали в музее истории завода, задали вопросы сотрудникам предприятия.

Фото Фото Фото

31.10.2022Объявление