• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • Российское движение школьников • 75-летию Великой Победы посвящается... • Наш юбилейный год

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

04.06.2021 Объявление

Объявление о наборе в Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина"

02.06.2021 Объявление

Объявление о наборе в Федеральное Государственное Казенное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова"

Приглашаются выпускники образовательных учреждений 2021 года поступить в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток) для обучения по программам высшего образования и среднего профессионального образования.В случае невозможности отправки личного дела абитуриента в установленные сроки военными комиссариатами допускается прибытие кандидата с комплектом документов непосредственно в училище.

Перечень специальностей обучения, необходимых документов и порядок поступления размещены на сайте ТОВВМУ. Подробную информацию по всем возникающим вопросам можно получить по телеону приёмной комиссии +7(423)-233-60-06.

29.05.2021 Объявление

Проект «Навигатор абитуриента 2021. Сто дорог – одна твоя!

Дорогие девятиклассники!

В 2021 году вы окончите 9 классов! Что делать дальше: идти работать, продолжать обучение в школе, поступать в колледж или техникум? В последние годы все больше учеников после 9 класса выбирают техникумы и колледжи.

В нашем регионе много возможностей для получения высококачественного среднего профессионального образования. Чтобы не потеряться в многообразии предлагаемых в Рязанской области профессий и специальностей, выбрать подходящую профессиональную образовательную организацию, правильно подготовиться к приемной кампании, Центр опережающей профессиональной подготовки запустил для вас новый проект «НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА 2021. СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ!».

Навигатор позволит узнать:

- Преимущества среднего профессионального образования;

- Почему важно сделать правильный выбор;

- Как следует выбирать будущую профессию;

- Основные ошибки при выборе профессии;

- Перечень профессий и специальностей, которые можно получить в регионе бесплатно;

- Куда пойти учиться: колледжи и техникумы Рязанской области;

- Алгоритм поступления;

- Особенности приемной кампании 2021.

25.05.2021 Объявление

Только на этой неделе, с 24.05 по 30.05, специально для школ Рязани проводится бесплатное проф. тестирование с разбором результатов для учеников 8 и 10 кл. Для участия нужно лишь пройти по ссылке, зарегистрироваться и ответить на вопросы, после чего сразу придет результат. Всего за 10 минут ученики смогут узнать о том, какое направление для них более подходящее.

Ссылка на проф. тестирование: http://mxedu.ru/RnEgwQ

14.05.2021 Объявление

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит родительское собрание «Консультация для родителей выпускников 2021 года. Как стать студентом?» в режиме онлайн. • Основные изменения в правилах приема. • Что значит экзамен по выбору? • Способы организации конкурса при поступлении на направление подготовки и специальность. • В чем различие проходного балла и среднего балла зачисленных? На эти и другие вопросы ответ можно получить 16 июня 2021 года в 17:00 (по Московскому времени) в конференции на официальном YouTube канале СПБГМТУ.

30.04.2021 Объявление

Информируем вас о старте приема документов на целевое обучение в Академии ФСИН России (далее ¬– Академия) за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования – бакалавриат, специалитет. Контактная информация : (4912) 93-82-54, 93-46-49, 93-82-58, (910) 509-22-49 – приемная комиссия Академии по набору на обучение на бюджетной основе; (4912) 93-46-38, 93-82-30 – приемная комиссия Академии по набору на обучение на платной основе; (4912) 97-12-46 – УФСИН России по Рязанской области.