• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ

Рабочие программы

В 2017-2018 учебном году преподавание в МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» ведется по рабочим программам педагогов, составленным в соответствии с учебными программами, рекомендованными МОиН РФ.

Все рабочие программы были рассмотрены на заседании МО, утверждены на педагогическом совете (протокол № 1 от 30.08.2017г.).

Учителя спланировали свою деятельность согласно учебному плану МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» на 2017-2018 учебный год.

Рабочие программы учителей 1 – 7 классов составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС ООО соответственно.

Все рабочие программы отражают содержание курсов преподаваемых предметов, соответствуют объему выполнения программы, отвечают целям и задачам изучаемого материала.

Всеми педагогами запланировано проведение тематического и текущего контроля за усвоением программного материала с целью профилактики пробелов в восприятии и усвоении наиболее сложных тем, а также итогового контроля за знаниями, умениями учащихся.

Учебники, по которым ведется преподавание в 2017-2018 учебном году, соответствуют федеральному перечню.

С рабочими программами педагогов можно познакомиться в кабинете заместителей директора по учебной работе.