• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Фестиваль детства и доброты

26.02.2018 Cеминар для педагогов

С прошлого учебного года наша школа взяла шефство над образовательным учреждением, расположенным в Сасовском районе Рязанской области, – Глядковской школой. 250 километров, отделяющих учебные заведения друг от друга, не стали помехой для совместной работы.

15 февраля 2018 года учителя школы № 39 не просто посетили Глядковскую школу, но и провели уроки с учащимися 5, 8, 9 классов. Администрация и педагогический коллектив гостеприимно встретил педагогов из Рязани.

А уже 21 февраля учителя Глядковской школы, во главе с директором Карповой Нигиной Туфайлуддиновной, стали гостями нашего образовательного учреждения.

Для них педагоги нашей школы провели уроки и мастер-классы: 9А Обществознание "Права потребителя." Анцупова И.В., 6Б Русский язык "Наклонение глагола." Демина Л.В., 4В Математика "Дроби. Смешанные числа." Зарицкая О.В., 8Б Математика "Квадратные уравнения." Никишова Л.В., 11А География "Географическое положение Северной Америки" Нехаева Е.А., 3А Окружающий мир "Время." Майс Г.Б.

В марте планируется проведение семинара для педагогов МКОУ «Глядковская СШ» на базе Школа № 39 «Центр физико – математического образования». В апреле состоится интеллектуальный турнир между учащимися школ. В результате обмена опытом работы планируется повышение качества знаний у учащихся и повышение качества преподавания у педагогов МКОУ «Глядковская СШ».

фото фото фото фото фото фото