• Программа воспитания • Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Волонтерский отряд • Российское движение школьников • 75-летию Великой Победы посвящается... • Наш юбилейный год • Школьный спортивный клуб "Юниор"

Для поступающих в школу № 39 г. Рязани

Объявление!

В МБОУ «Школа №39 «Центр физико – математического образования» в 2022 – 2023 учебном году планируется открыть: класс с углубленным изучением математики и физики, класс технологического профиля,класс универсального профиля.

Объявление!

Запись в 1-е классы закрыта.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На 01.07.2021г. в МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» в 1 классы зачислено 87 учащихся. Количество оставшихся свободных мест для приема в 1 класс — 19.

Внимание!!!

В 2021-2022 учебном году в школе будут открыты два 10 класса:

• универсальный

• технологический (углубленное изучение математики, физики и информатики)

Для участия в индивидуальном отборе в 10 технологический класс необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике, аттестат и результат итоговой контрольной работы по физике за 9 класс. Если нет результатов итоговой контрольной работы по физике за 9 класс, то необходимо пройти собеседование по физике.

Собеседование по физике состоится 17 июня в 12.00.

Уважаемые родители!

На основании Указа Президента РФ № 601 от 07.05.2012 г. «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» запись детей в школы г.Рязани будет проводиться на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), сайт которого расположен в сети Интернет по адресу https://www.gosuslugi.ru/, поэтому Вам необходимо зарегистрироваться на данном портале.