• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Советы школьного психолога • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт!

КОНКУРС КОЛЛАЖЕЙ "С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!"

Уважаемые посетители нашего сайта!

В нашей школе проводится конкурс коллажей, посвященный Дню Учителя.

Приглашаем вас принять участие в онлайн-голосовании, в ходе которого определится победитель конкурса.

В конкурсе принимают участие ученики 7-х и 9-х классов.

Требование, которые предъявлялись к оформлению работ: работы выполнены с использованием графического редактора Paint.NET, конкурсная работа должна быть уникальной.

Сроки проведения конкурса: с 03 октября по 20 октября 2017 года.

Внимание! Один и тот же пользователь может проголосовать за несколько понравившихся открыток не более одного раза.