• Основные сведения • Cтруктура и органы управления • Документы • Образование • Образовательные стандарты • Руководство. Педагогический состав • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса • Стипендии и иные виды материальной поддержки • Платные образовательные услуги • Финансово-хозяйственная деятельность • Вакантные места для приема (перевода) • Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

• Профориентация • Совет школы • Родительский комитет • Охрана здоровья • Безопасность • Антинаркотическое воспитание • Психолого-педагогическое сопровождение • Школьная служба примирения • Школьная газета • Комиссия по урегулированию споров • Спорт! Спорт! Спорт! • Дополнительное образование • ЮНАРМИЯ • Год театра в школе

События и достижения

07.04.2019 Музей военной автомобильной техники

2 апреля 2019 года юнармейский отряд «Сильные духом» посетил музей военной автомобильной техники. Экспозиция музея размещена в трех залах на площади более 400 кв. м.

Экспозиция зала № 1. Освещает первый, наименее известный этап развития автомобилестроения в СССР, содержит документы и фотоматериалы. Особое место в экспозиции зала отводится Великой Отечественной войне. Документы, экспонаты, фотографии рассказывают о вкладе военных автомобилистов в дело Победы. Далее прослеживаются этапы развития автомобильной техники до 1970 - х гг.

Экспозиция зала № 2. Посвящена развитию автомобилестроения с 1970-х годов до наших дней. Представлена современная военная техника, в залах музея выставлены опытные образцы машин – колесных и гусеничных, которые прошли испытания.

Экспозиция зала № 3. Посвящена подвижным средствам ремонта и эвакуации.

фото фото фото фото фото фото фото

27.02.2019 Урок мужества

21 февраля, юнармейцы в рамках проекта «Наставник» провели Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества, на котором рассказали младшим товарищам об истории возникновения этого праздника.

фото фото

27.02.2019 30-я годовщина вывода войск из Афганистана

15 февраля юнармейцы отряда «Сильные духом» провели Урок Мужества, посвящённый 30-ой годовщине вывода войск из Афганистана для 5-7 классов.

фото фото фото

27.02.2019 XXIX Всемирная зимняя универсиада

14 февраля отряд юнармейцев рассказал учащимся нашей школы о XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года, которая пройдет с 2 по 12 марта в городе Красноярске.

фото фото